курсы инъекционной косметологии: курсы биоревитализации

сообщила отзыв по телефону 8 февраля 2023 в 21:29
    Учусь уже 2 года, есть много интересных программ. Преподаватели и менеджеры хорошие, приятно ходить в школу. Ранее обучалась на филеры и биоревитализацию. Проходила однодневное обучение. После обучения выдали сертификаты.
    • написан 9 февраля 2023 в 10:04
      Здравствуйте, Мария.
      Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу салонного бизнеса.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
    сообщила отзыв по телефону 6 февраля 2023 в 23:40
    Я проходила полный курс по косметологии, косметолог-статист. Преподаватели толково все рассказывали и показывали. По окончанию обучения нам выдали сертификаты по биоревитализации и мезо, а также вручили диплом.
    • написан 7 февраля 2023 в 10:09
      Добрый день, Алина!
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, школа салонного бизнеса Кристи.