курсы косметологов: курсы инъекционной косметологии

сообщила отзыв по телефону 6 февраля 2023 в 19:39
    Преподаватели понравились, они хорошо информацию доносят. Я проходила курсы косметологии общие, после нового года приеду на курс «Инъекции».
    • написан 7 февраля 2023 в 10:06
      Добрый день, Анастасия.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, школа салонного бизнеса Кристи.
    сообщила отзыв по телефону 21 января 2023 в 0:54
    Мне понравились преподаватели, дизайн школы и вообще все. Преподаватели очень внимательные, все объясняют, не отказывают, проявляют внимание и правильный подход к каждому — вот это очень важно. Я прошла вообще весь курс, там были инъекции косметологические и многое другое.
    • написан 23 января 2023 в 10:30
      Добрый день, Надежда!
      Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе салонного бизнеса.
      Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С уважением, школа салонного бизнеса Кристи.
  • оценил на
    сообщил отзыв по телефону 5 января 2023 в 1:16
    На обучении инъекционной косметологии понятно объясняли, что в голове все хорошо уложилось. Мне была важна легкость усваивания материала.