курсы инъекционной косметологии: курсы ботулинотерапии

6000–29000 руб..
  • Курсы по ботулинотерапии
  • Курс: ботулинотерапия верхняя треть (1 уровень) (1680)
  • Курс: ботулинотерапия (Full Face) средняя и нижняя треть лица (2 уровень) (1681)
  • Курс: ботулинотерапия гипергидроз (3 уровень) (1682)
    6000 руб..
  • Ботулинотерапия курс выгодный (1+2+3 уровень) (1683)

• 5,0
    Нравятся менеджеры, обстановка, курсы, преподаватели. Было сестринское дело, контурная пластика, ботулотоксин. Педагоги замечательные.
    • Галина, добрый день.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в школе салонного бизнеса. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, школа салонного бизнеса Кристи.
  • 5,0
    Мне все понравилось! Мне всегда доступно и быстро отвечают на все мои вопросы, с которыми я обращаюсь. Я проходила обучение по базовой косметологии, и мне показалось интересным все, потому что ранее я этим не занималась и все было в новинку. В курс входили техники, связанные с работой с осложениями, с ботулотоксином, контурной пластикой, а также примеры с противопоказаниями. Могу отметить, что о персонале, который меня помнит и с которым я общаюсь, у меня остались только положительные эмоции.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за такие приятные слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      С уважением, Школа салонного бизнеса Кристи на улице Серпуховский Вал.
  • 5,0
    Такой прекрасный случился семинар, я давно не была так восхищена! Много где я учусь, но в школе столько получилось моделей у нас на каждого! Мы по максимуму всё отработали, я на следующий день уже стала практиковать. Всё получается, я очень благодарна! Крайний раз я на ботоксе была, а вообще всех курсов и не сосчитаю: и по липолитикам, и по мезоботоксу, и по гиалуронке.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за благодарный отзыв. Рады, что оправдали ваше доверие. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Школа салонного бизнеса Кристи на улице Серпуховский Вал.
  • 5,0
    Я люблю школу! Дизайн нравится, менеджеры очень нравятся. Я купила инъекционный курс, спикер мне очень понравился, она каждому ученику ставила руку, доходчиво всё объясняла. В курс входила еще ботулинотерапия, контурная пластика.
    • Добрый день, Фатима.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу салонного бизнеса.