курсы инъекционной косметологии: курсы контурной пластики

12000–22000 руб..
  • Прайс-лист
  • Обучение «Контурная пластика в косметологии. Волюметрическая коррекция скул иглой и канюлей»
    от 12 000 руб..
  • Контурная пластика в косметологии. Базовый курс: коррекция носогубных складок и коррекция губ

сообщила отзыв по телефону 8 февраля 2023 в 21:29
    Учусь уже 2 года, есть много интересных программ. Преподаватели и менеджеры хорошие, приятно ходить в школу. Ранее обучалась на филеры и биоревитализацию. Проходила однодневное обучение. После обучения выдали сертификаты.
    • написан 9 февраля 2023 в 10:04
      Здравствуйте, Мария.
      Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу салонного бизнеса.
      Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
    сообщила отзыв по телефону 24 января 2023 в 14:17
    Проконсультировали по всем препаратам хорошо, все документы соответствующие выдали. Я проходила сестринское дело и плюс было два обучения по филлерам. Мне всё понравилось. У меня ещё была отдельная индивидуальная практическая отработка. Понравилось, что доступно изложен был материал и плюс ещё понравилось то, что врач после занятия на все вопросы ответила. Мне нужна была консультация платному контенту и по фотографии, меня проконсультировали очень подробно.
    • написан 10 февраля 2023 в 13:38
      Добрый день, Евгения.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа салонного бизнеса Кристи на улице Серпуховский Вал.
    сообщила отзыв по телефону 21 января 2023 в 4:58
    Я люблю школу! Дизайн нравится, менеджеры очень нравятся. Я купила инъекционный курс, спикер мне очень понравился, она каждому ученику ставила руку, доходчиво всё объясняла. В курс входила еще ботулинотерапия, контурная пластика.
    • написан 23 января 2023 в 10:13
      Добрый день, Фатима.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу салонного бизнеса.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, школа салонного бизнеса Кристи.